Татьяна Очищалкина

почему щенок грустит?

сегодня моему таксенку деллали прививку, врач уверял что собаки хорошо переносят импортные прививки (нобивак) , но щенок постоянно грустит, неохотно грызёт игрушку, скулит и большую часть времени спит. Возможно ли что он заболел после прививки?

Евгения Флегонтова

С щенком все в порядке, то что он грустит-это нормальная реакция)
Просто после введения прививки немного ослаб иммунитет, но вскоре все установиться и щенок снова будет веселый)

Анастасия Клопотовская

Вряд ли. Нобивак на самом деле неплохая вакцина. Биовак отечественного розлива намного хуже. И зачем сушку? ? Корми натуральными кормами лучше. В будущем проблем со здоровьем у него будет меньше.

Татьяна Крылова

Не волнуйся) ) у меня у сомого маленький йоркширский терьер) каждый год делаем приивку) и тоже грустит и не играет 2 дня он у меня плохо ел, играл и много спал а потом как новенький))

Яна Никишина

Это нормальная реакция на прививку. Чтобы выработать иммунитет, щенок переболевает в очень легкой форме, что выражается в недомогании. Это показатель хорошего иммунного ответа на прививку и впоследствии будет полноценный иммунитет.

Кирилл К

Ему грустно играй с ним

Владлен Ситников

все нормально, завтра уже скакать будет)