Мээргуль Полотбаева

Где в Киеве купить британского котенка что б не обманули?

На
Ната

Найти хорошего, проверенного заводчика и покупать котенка у него, со всеми документами (метрика котенка, вет. паспорт и договор) .

Возможно найдете питомник здесь, удачи! ==> http://cat.mau.ru/1/cattery.php?i=4&b=BRI

Анастасия Любимова

Еслите хотите реально хорошего котенка, то только обратится в клуб в местный, или напрямую заводчиков. Можно кстате из близ лежащего города с доставкой или даже по стране привезут!

Света Миронова

а вы по лицу любимую зверушку от нелюбимой не отличаете?

Галина Филиппова

поискать питомник британских котов, там не обманут

Николай Гуляев

в любом питомнике этой породы