Наиль Каюмов

а не пить и не курить, сейчас не модно да????

Олька Коряпина

почему же?
Я никогда не пила и не курила и детей такими же воспитала

Н*
Ната ***

Приоритеты поменялись. Теперь уже человек, ведущий здоровый образ жизни вызывает наибольшее уважение .

Са
Санёк

А мне пох модно или нет. Не пью, не курю.

Юлия Мишустина

эклеры жрать сейчас модно, судя по всему )

Максудбек Мамаджонов

Наоборот. В наше время человек читающий книгу с бутылкой сока - вызывает недоумение и удивление... увы. Ибо все думают, что быть тупыми отморозками - очень круто.

Анатолий

я считаю, что в таких вещах вредных привычек ...следить не стоит! Да и вообще

Андрей Коловержин

Настя, пошли покурим?))

Александр Жирнаков

Не пью, не курю - спорт, бизнес, деньги! ))))

Светочка Лебедева

Не модно пить и курить во все времена.

Дмитрий Лапин

Не модно пить и курить, потому что они выглядят очень вульгарно и пошло. Даже противно