Людмила Антонова

мне скоро 19 лет .я парень .были 3 девушки за всю жизнь, все было кроме секса. короче я детственик и очень беспокоюсь

нормально ли это? и притом у меня пенис 14.5 см 😞

Юлия Спиридонова

линейкой мерил?

Ирина Лубсанова

Даже если в 29 лет не было вообще девушек и секса, то это нормально. Главное, чтобы в жизни было здоровье, успех и всё такое 🙂

Сергей Кабыко

Не беспокойся. Первая моя женщина была моя жена, мне было 27, ей 22. И мы друг у друга были первыми. Вот прошло 30 лет, и мы до сих пор друг у друга первые и единственные. Не в том мужское достоинство, что у тебя было много женщин. Важно, смог ли ты создать счастливую семью, где хорошо и жене и детям и тебе. Смог ли ты подарить счастье своей жене.

Volk Dolinovich

нормально парень..).. главное у тебя были 3 девушки.. это же главное..) что отношения были..

Наталья Данилова

Расскажи мне о своих достижениях в спорте/учёбе/любом другом увлечении.

Lev Fedorov

В этом деле нет стандартов. Если по-настоящему захочешь, сразу будет. Может пока оно тебе не надо совсем.

Владимир Михальченков

Не переживай, ты так. Мне очень понравился ответ SIVa, что главное семья, а не количество секса. Количество это не качество. Качество лучше.

Сергей

Содержание твоего вопроса показывает насколько ты пропитался стереотипами, навязываемыми массовой культуркой:
"Мне 19 лет" - в молодежных комедиях парни теряют девственность в 18 или еще раньше. Также возможно высмеивание девственности в твоей компании.
"было 3 девушки" - см. пункт 1 - в фильмах "настоящие мачо" меняют девочек пачками.
"и притом у меня пенис 14.5 см :(" - Порно насмотрелся или не дает покоя спам об увеличении органа ?