Гуля Алюдинова

Я учусь в десятом классе, и мне нравится мальчик из одиннадцатого класса. Как с ним познакомиться?

Как с ним познакомиться, или начать разговор Может можно его как-нибудь влюбить

Яночка

сделай ему минет

Алексей Максимов

Поверь, можно.. . если конечно у него никого нет.. .
Подойди, отведи в сторону (если он не один) , и скажи ему что он тебе очень нравится.. .
И не забудь оставить ему свои координаты (телефон, емейл.. . сунь в руку бумажку с именем и данными)
Только не забывай:
1) Он может испугаться, и тогда тебе придется подойти к нему еще одни раз
2) Скоро выпускные экзамены, ЕГЭ и возможно он не сможет уделять тебе много времени.

Ф.камень

урони ему на ногу учебник )) вот и будет повод.