Ма
Машулька

Чё опять весь день просидела тут и достойного не нашла?))

Яна

Я не ищу) . У меня есть)).

Дима Сидонов

Достойного СЕБЯ?)))

Марина Винокурова

А достойных и нет. . )) шутка конечно, но только отчасти -- в сети не знакомятся.

Алексей Есин

агась, такие вот дела..

Ма
Марина

нашла достоиного

Ивона Шварц

неа... орут, что я не в себе, упоротая и наглая... врут с... ки)... я - принцесса

Ольга Серебряникова

А здесь разве "знакомства"? по моему тут просто общаются на интересные темы)))

Eleonora Strelina

Да глаза тут все проглядела, тебя ожидаючи, где бродишь? Душа моя))))))

Александр Жирнаков

Хоть пишите, хоть нет, я ЕГО найду и буду СЧАСТЛИВА!