Ни
Николай

С мальчиком общаюсь он сейчас далеко, и у него уже можно сказать лето, а я в москве (((( и вот он меня все соблазняет св

своей погодой, мол ТАК ТЕПЛО ТАК ТЕПЛО))) если я ему напишу, тогда я хочу к Вам, не подумает что я намекаю чтобы позвал? ) Или как можно на
это интересно ответить?)

Дмитрий Голубков

Скажи: "Хочешь предложить погреться у тебя? " Или что нить наподобие:)

Юлия Бабий

да что ты мелочишься, у вас через 2-3 недели тоже будет пекло .