Владимир

Стоит ли "бегать" за парнем?

Я слишком гордый, по природе своей, человек. Жестко стою на своем мнении и отстаиваю его до конца. Видимо поэтому у меня никогда не было длинных отношений. Вот подумала может стоит иногда прогибаться под парня? Даже если неправы оба или просто он? Как вы считаете не примет ли он это за должное в итоге?

Natalya

поводок в следующий раз не забудь, чтобы не убегал)))

Алина Тихомирова

бегать не стоит.. есть психологически ештучки, поверь, сам не поймет, как перестал убегать 🙂

Дмитрий Спиридонов

конешно фигуру откорректируешь

Александр Тян

Ваш вопрос и описание совершенно о разых вещях.
Если брать только вопрос, то ответ - бегать за парнями НЕЛЬЗЯ!
Но исходя из описания - совершенно наоборот, Все это говорит о вашей негибкости. И у вас еще будет оооочень много из-за этого проблем! Потому что у вас нет принятия, а принятие - это женская иньская энергия, Эту же энергию имеет счастье. Чем гибче будете - тем счастливее! Мужчине нужно уступать ВСЕГДА, пусть он трижды неправ!! ! Но уступать не значит поступать! А вот поступать можно и по своему!

Елена Богданова

Не бегай и Мягко стой на своем.

Елена Дорогань

смотря где и как

Вера Коновалова

найти хорошего челдобрека и построить дом

Слава

нельзя бегать, просто ходи пешком)

Oleg

если вы себя уважаете то не стоит, займитесь лучше собой, начните уважать себя и у вас все получится

И*
Иван *скарабей* Жучков

На своем опыте убедилась. что бегать за парнем не стоит. . как только перестаешь бегать и холодно относиться к нему, то начинает бегать он! Но есть такие моменты, когда нужно уступать. . конечно же нужно поговорить на эту тему со своим парнем и расставить все вопросы по полочкам.