Aleksei Minin

Подскажите пожалуйста парфюм который пахнет пирожными или кексиками?

раньше у меня был такой аромат (Miss Dior Cherie ), но дом Dior убрал из него самые лакомые ноты карамели и попкорна и сейчас я в поисках своей сладкой булочки)))

Юлия Косачева

на фрагрантику зайдите. там по нотам можно найти подходящие духи) прям в поисковике напбираете фрагрантика. и сразу этот сайт находится. там можно если зарегестрироваться - собрать свой гардероб - какие духи у вас есть. какие хотите какие были. и куча всего. а просто про духи можно без регестрации смотреть. (например поиск по нотам)
или открываете ноты и там ищите группу сладости и нажимаете на ингредиент. вам будет предоставлена информация о нем и духи в которых он есть. в группе слапдостей можно найти ароматы с сахаром, сладеой ватой, попкорном, шоколадом и прочим)

Анна Сергеева

"ревнивый шоколад" монталь пахнет шоколадно-ванильными печеньками
у деметер масса ароматов с запахами пирожных, пирогов, мороженого

Сергей Ганоль

магазин ашан отдел авто там ёлочка (вонючка) пахнет как ты описываешь стоит 15 рублей

Димарик Рожнов

Вера Вонг аромат "Принцесса"- пирожное+печенье напоминает на мой взгляд))

Петр Кабанов

Бритни Спирс аромат Фэнтези
запах белого шоколада и пирожных

Мария Сироткина

Prada Candy edp
Основные ноты - карамель, мускус, бензоин.
Calvin Klein one shock street edition (лимитка) edt
Верхние ноты: Листья бергамота, мандарин, слива
Ноты сердца: Карамель, фруктовые ноты, шоколад
Базовые ноты: Амбра, мускус, пачули, сандаловое дерево.
И как уже было сказано ранее, в demeter безумное множество ароматов, пахнущих, например, шоколадным печеньем, яблочным пирогом и тому подобное)

Этери Циклаури

Aqualina - Pink Sugar
Lancome - La vie est belle
Montale - Chocolate Greedy