Наталья Маслова

Посоветуйте нормальный крем для рук? Никакие не нравятся. Наши вообще все дрянь.

Мария Анисимова

кому как, а мне очень нравится крем "сто рецептов красоты", стоит не дорого, а результат хороший, впитывается очень быстро и не жирный.

Марина Храброва

японские компании Kanebo, Shiseido, Mikimoto, Pola делают очень хорошие кремы....

Василий

Крем для рук L'Occitane "Карите"
именно для моих рук самый лучший из всего, что я пробовала.

Кошк@ Рёв@

Neutrogena (Ньютроджина) , но поискать придется.

Mария Олеговна

для меня нет хорошего крема для рук, но есть масло кокоса или масло ши, меня только зимой они и спасали.

Ирина

Мери Кей. У них целая серия для рук есть.

Gulizar

Ньютроджина, и камил ( Кamill) очень хорошие крема!

Сергей Кузьмичев

в основном покупаю детские, но недавно приобрела крем фирмы Green Way c фисташковым маслом тоже нравится, он не сильно жирный, запах не навязчивый.

Владимир Комаров

Лично я уже не первый год пользуюсь натуральной косметикой, из кремов для рук мне больше всего нравится крем-коктейль для рук и ногтей мультивитаминный "Венец Сибири" так как он очень хорошо увлажняет и питает кожу.

Р.
Рафаэль .

А "ВАШИ" это какие?

Надя

Митос, Коррес, Пайо

Maksim Makarov

В восторге от Dolive

Вова Vk

сколько угодно хороших!
в средней ценовой линейке посмотрите спаритуал, локситан
в более высокой вальмонт, ла мер, иво питанги

Сайфулло Насридинов

У Скин Докторс есть омолаживающий крем для рук Янгер хэндс ("молодые руки"). Повышает плотность и упругость кожи, убирает пигментные пятна, делает цвет кожи равномерным, глубоко увлажняет и имеет УФ 15. Клинически проверенный, продается в аптеках, на Озоне тоже есть.