Сайами Накамура

Хочу сделать тату на руке, не знаю что, написать посоветуйте 🙂

Хочу вообще написать "не о чем ни жалей " но вот не знаю на каком языке написать, какоц лучще итальянский испанский французский ???;)

Наталья Медкова

девушка, только не надпись, лучше красивый рисунок!

Самал

НЕ стоит. Правда) Так не приятно выглядит.... когда взрослеешь) А жизнь-летит.

Алеся Смирнова

Правильно напиши, когда я стану старше, то не буду жалеть о том что ни один нормальный парень не посмотрит одобрительно в мою сторону.

Мария Болотина

Незабуду мать родную.