Св
Светлана

Слышала что клетчатка помогает похудеть. Так ли это? Кто пользовался, отпишитесь.

Ирина Архипова

Овощи - пищевые волокна, помогают замедлять процесс распада пищи на "БЖУ".
Просто есть клетчатку, без диеты - не имеет смысла.

ДА
Денис Ахмедьянов

Кушайте каши, овощи, фрукты - в этом содержится клетчатка. Но не в коем случае не покупайте готовую клетчатку, это вредно, начинаются проблемы с пищеварением, еще и невкусно)

Яна Гасанова

я ему готовую клетчатку. наедаюсь меньшим количеством еды, и проблем с пищеварением нет. наоборот стул стал лучше

Руслан Зарипов

Клетчатка улучшает пищеварение и более ничего!!!

Гульнара Хабирова

С диетованым приемом пищи, таким как повышенный прием клетчатки, и к тому же, желательно совмещать с какими либо паралельными методиками. Советую вам попробовать методику автора "Блога Похудевшей".
Она о своей методике подробно рассказывает на своем сайте. Говорят помогает действительно
вот ссылка, пробел перед .ru убрать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount