Юрий Шабуров

У ребенка в анализах повышенное количество креотиновых тел. Что это? И что делать?

Анна Пастушкова

Обнаружение кетоновых тел в моче - кетонурия. по появлению кетоновых тел в моче часто впервые диагностируется инсулинзависимый ювенильный диабет. их значение важно для выбора адекватной терапии инсулином при сахарном диабете. НО с этим связаны и другие диагнозы, может у Вас и не диабет. к врачу нужно обязательно.

Светлана Кочнева

идти к педиатру который все расшифрует и объяснит

Николай Биркин

креатин это пищевая добавка для спортсменов....

Татьяна ***

Может, кетоновых тел? Посетите педиатра, чтобы выяснить причину и дальнейшую тактику

*K
*** Karri ***

К причинам накапливания в моче кетоновых тел относятся многие причины, некоторые из них несут угрозу нормальной жизнедеятельности организма. Чаще всего кетоновые тела образуются при нарушении обменных процессов белков, жиров и углеводов в организме человека.