Оксана Исаева

Я боюсь что у меня апендецыт мне когда нажимаешь больно совсем чуток (и еще у меня болит с левой стороны живота внизу что

это?

Марина Заборовская

апппендицит острый так не протекает. как будет-не ошибешься

Екатерина Вдовина

В нашем организме нет ничего лишнего. Здоровый образ жизни тебе в помощь.

Shain Khasiev

Вызови "Скорую". Толку больше будет

Илья Королев

могут быть яичники. Не томи с этим. лучше сходи в больницу

Н:
Наташкин :)

скорее всего у вас воспаление придатков, в любом случае надо провериться

Дмитрий Грачев

тошнота, повышение температуры, тянущая боль в низу живота, всё вместе-симптомы аппендицита

Аня

А еще похоже на кишечник. Толстый кишечник идет снизу справого бока поднимается проходит под ребрами и слева вниз опускается.