Гузель

на сколько можно похудеть на этой диете?

1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

Тяжелая но эффективная, обычно 8 кг уходит

Кристинка

так ты и ответила- на 8 кг

Na
Natali

Обычно? т. е. не в первый раз?
Тогда какая же она эффективная? эффективная диета - это образ жизни\питания, при котором Вы сохраняете вес, а не набираете его вновь.

Alsou Alsou

вы себе желудок только угробите. не на диетах надо вес сбрасывать а правильным питанием.... но дело ваше если СРОЧНО уж надо то валяйте.. .
у всех по разному. если 8 написано то НЕ БОЛЬШЕ это точно.
но еще разок подумайте, пожалуйста.. .

Василий Коломиец

Ну если продержитесь похудеете. А опять есть начнете ещё больше наберете. Это не диета, это самоистязание. Просто сократите в рационе сладкое, мучное и жареное. Этого, чаще всего, достаточно.

Ольга Баранова

Помимо подобной дисциплины в еде, необходимо паралелньно использовать и другие методики. Вам нужно попробовать методику автора "Блога Похудевшей".
Она о своей методике подробно рассказывает на своем сайте. Говорят помогает действительно
вот ссылка, пробел перед .ru убрать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount

Максим Маляев

даааа 8-12 кг уйдет удачи)))))))))))))))

Ислам

Похудеете быстро и намного, но наберете еще больше и быстрее. Лучше не заморачиваться, а просто меньше есть.