Виктория Дадаева

Подскажите, как убрать излишки в области колен???

Сергей Сергеевич

делайте упражнения на мышцы икр и голени тогда и колени похудеют.
самое простое упражнение - станьте прямо, сделайте подъем на носках 30 раз, а затем как-бы перекатываясь, с носков на пятки продолжите занятие, повторите упражнение 30 раз.

а вот уже больше на сами ножки:
ноги на ширине плеч, станьте спиной к стене, и спускайтесь вниз по стене, опуститесь до положения сидя. Оставайтесь в таком положении как можно дольше, а затем медленно поднимайтесь в исходное положение стоя.

Ан
Анюта

обёртывания! физ. упражнения очень долго

ОК
Ольга Курцева

надо сесть на диету тогда и ноги собственно и ваши колени поухдеют)