Инна Дягилева

Всем привет. Подскажите пожалуйста знающие люди.. . Сейчас в машине стоит усилитель Blaupunkt tha475 пишут 75 ватт на кан

Всем привет. Подскажите пожалуйста знающие люди.. . Сейчас в машине стоит усилитель Blaupunkt tha475 пишут 75 ватт на канал номинал. Но мощности не хватает. подключил мостом вот это то что надо)) ) Разобрал там стоят две микросхемы Филипс TDA8924TH По даташиту она на 4ома 60 ватт выдает. Где то на форумах читал что в этом усилители питают ее 27ю вольтами. Вопрос. Можно ли ее заменит на TDA8950/ ???Что для этого надо (Кроме правильных рук и их самих))))) ) По даташиту вроде такая же подключение тоже Вроде.... но вот Проблем с напругой для 150ватт ей надо 37волт. а у меня там 27. На сколько будет прирост в мошности? Заранее спасибо за ответы советы)))

Михаил Хмельников

нет, надо продать усилитель и купить другой ...пок этот еще хоть как то работает

Юлия Рвачева

Если точно такая-же то можно . Проблемы с блоком питания могут быть . Дело
разве в мощности . У меня магнитолла с 9в питания играет громче усилителя
на 100 вт класс д