Маргарита Басенко

Раньше телефон иногда перезагружался, а теперь отключился. Я его включаю, загрузка появляется и всё.

Полностью не включается, в таком положении загрузки он может находиться около полтора дня, после чего индикатор показывает что он разрядился (очевидно) . Подскажите в чем может быть проблема и как её решить. Перезагружаться он начал сразу же, примерно через 10 минут после того как я его купил. И так каждые час, пол часа.

Андрей Смирноff

Отнести в гарантийку и пусть решают ...нет гарантии в сервис и пусть решают ...толку с описания проблемы ноль, потому как там вариантов десяток .