С С

Вернет ли "Армавиа" деньги за авиабилеты?

"Армавиа" обанкротилась!
И я НИКОГДА и НИЧЕГО через "Интернет" не покупаю! Как можно покупать, не видя продавца? Интернет только связь между мной и агентством, работающим он-лайн. Я люблю документы на руках.

Да
Дашулька

По интернету заказывали? по спец предложениям? тогда нет!

Виктория

Хороший вопрос, но непонятный. По какой причине они должны возвращать деньги: Вы хотите билет сдать, Вы никуда не улетели, Вы уже куда-то слетали....

ОК
Ольга Кудинова

Зависит от тарифа и от времени возврата. Бывает, что возвращают весь тариф и некоторые таксы, иногда удерживают штраф. Есть и невозвращаемые тарифы.

Женя Гуллер

По идее должна вернуть!! ! Всё зависит от того, на какой рейс Вы бронировали билет, по какой причине Вы не попали на этот рейс (отменён он или перенесён).

Кравченко

Если ты.... НИКОГДА и НИЧЕГО... потому что НЕЧЕМ... .
ЗАЧЕМ беспокоишься, д"АРАгой....

Nicole Mmm

Нет, конечно...!