Саша Павлов

Что нужно для поездки в Израиль для россиян? Очень интересуют ответы тех, кто уже ездил ибо сайты все облазили

Очень интересуют ответы тех, кто уже ездил ибо сайты все облазили

Михаил Interstells

Я живу в Иерусалиме, у меня часто бывают гости из России. Вам нужен загранпаспорт, билеты на самолет в два конца, медицинская страховка на все время пребывания и жилье. С жильем следующие варианты, это либо бронирование номера в гостинице, либо проживание у друзей или родственников. Если вы едете к друзьям или родственникам, надо знать адрес, телефон, желательно иметь приглашение со следующим текстом: " Я, ..(номер теудат-зеут) приглашаю в гости ...с.... до.... 2013года. Проживание гарантирую. " Это приглашение можно послать по электронной почте, никакого заверения не требуется, оно может пригодится в аэропорту.

Jamal Bro

Загранпаспорт, страховка, бронь отеля или ваучер.

Екатерина Бондаренко

вы в плане документов? Загранпаспорт. Больше ничего не нужно.

Слава Вмф!!!

Желание нужно, больше ничего

Sole Abdulloev

Ездила в Израиль (Тель-Авив) прошлым летом самостоятельно. На границе спросили бронь отеля, оборатный билет. Мед. страховка была, но ее показать не требовали. Еще спросили про цель поездки - отдых и посещение Иерусалима. Все, больше никаких вопросов и проблем с досмотром не было.

Ев
Евгений

Заграник нужно. Виза не нужна. И приготовтесь к большому количеству вопросов на израильской границе. И никаких шуток. Они там все долбанутые на безопасности.