Lib For

Где можно найти работу в 12 лет?

Я уже весь инет прошарила. Вакансий дохрена, но только не для моего возраста. Некоторые зарабатывают и у них в копилке по 30 000...мне бы тоже хотелось стать более самостоятельной, и самой подрабатывать. Тем более что, родители мне не могут купить одну вещь, которая мне очень нравится и я ооочень хочу её купить. Они мне сказали буквально вчера: "Сама иди зарабатывай на это, (они считают вещь бесполезной) а у нас таких денег нет! Нам ещё вас одевать нужно, кормить и содержать! "... Нигде ничего не могу найти, а хочется! Тем более, деньги лишними никогда не бывают! Что вы можете мне посоветовать?

Светлана Нагорная

пиши на мой емеил дам ссылку получай свой первый опыт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Надя *

зарабатывайте в интернете:
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=rrisi (пробел убрать)
реальные выплаты, много работы по интересам: написание коротких статей, голосование. автосерфинг. . за залив видео например платят 10 рублей. За день набегает приличная сумма

Ни
Николай

В интернете!
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Анастасия

очень хороший проект.. всё зависит от ваших усилий.. много ума не требуется.. только время за компом