Ан
Антон

Мама моей бывшей подруги называет меня сынок. Растались 1год назат. Кчему бы это.

Роман Боровков

Взрослые люди даже незнакомых людей младшего возраста называют сынок и дочка

Татьяна Лебёдкина

Усё, влип ты, мужик по самое "не могу"!

Tatiana Subbotina

Есть с давних пор такое обращение к младшим по-возрасту. Так же, как и молодые люди часто называют старика папаша или дед.

Анна Иотко

к тому это, что она просто привыкла так тебя называть.
да и вообще, многие бабульки так говорят, обращаясь к молодым "сынок" или "дочка" - но это же не значит, что они породниться спешат

Мария Vorob'eva

ее мама хорошо к тебе относится, вот и все!