Варвара Варя Саргсян

Прошу помочь советом!

3 месяца назад, мы как и все нормальные люди занимались сексом.
1 месяц назад, у моей девушки была задержка, боли в животе и температура. (одновременно)
Тогда выяснилось что она отравилась, по этому поднилась температура и были боли в животе (Боли были не внизу живота а в районе пупка и близ лежащих местах)
Сегодня моя девушка говорит мне что у нее опять задержка.
Прошло уже почти 3 месяца, живот у нее не появился выделений ротовым путем нету.
Кушает обильно.

При сексе был использован презерватив так что я без понятия как она залетела и залетела ли она вообще.

Можете пожалуйста, милые девушки, поделиться опытом и симптомами которые вы переносили, и если есть эксперты, то посоветуйте какие действия предпринять.
Очень надеюсь на вашу помощь.

не троль

Дулат

а в чем сложность? в любой аптеке купите тест. он стоит копейки и дает практически 100% результат с 1 дня задержки

Дмитрий

Тро-ло-ло-ло-ло.!!!

Евгения

Купите ей тест на беременность для успокоения души. . Но, думаю, беременности нет.

Ирина Дроздова

У меня вообще никаких симптомов не было, разве что задержка. У всех все индивидуально. В любом случаи, то что частые задержки -это уже повод обратиться к врачу, чтоб в дальнейшем не было проблем по зачатию. Пусть сходит на УЗИ, хуже не будет.

Светлана Волобуева

симптомы могут быть как все вместе, так и порознь, или без симптомов.... болезненность груди, тянущая боль внизу живота, тошнота, рвота, может "тянуть" на один продукт некоторое время (не обязательно "солёненькое"), еще грудь может жутко чесаться каждый день.. . но скорее у вашей девушки гормональный сбой и лучше показаться врачу

А*
Арташ *********

троль? ? если нет... .
сделайте тест на беременность! 90% что беременности нет, так как месячные во время беременности - редкость.