Александр Сергеевич

На сколько может УЗИ ошибиться со сроком беременности?

Ну я имела ввиду узист

Маша Даленкина

На пару недель САМЫЙ максимум.

Александр Горский

ещё как может! Еще и срок от заболевания могут не отличить. Всё от врача зависит. УЗИ только показывает, а расшифровывает человек, который либо опытный, либо нет

Дмитрий Евгеньевич

УЗИ ошибиться не может, это всего лишь метод. А вот "специалист" может быть совершенно различной квалификации. Может, слышали о случаях прерывания беременности по причине врожденных уродств, а у выброшенного плода ничего не находили? Вопрос тонкий....

Tatyana M

у меня в 1 триместре ошибка со сроком была, ставили на 2,5 недели меньше, потом на скрининге первом выровняли сроки (как сказал узист, эмбрионы растут рывками и вначале часто прячуться за желточным мешком, поэтому такие ошибки со сроком могут быть)

Olga Hlinovskaya

максимум на неделю

Ванюшка

на неделю, на 2 - ошибиться может .

Сергей Коробко

На несколько недель. Мне по акушерскому ставят 15 а по узи 17,вот как понять. Тоже сомнение

Рустам Халиуллин

на ранних сроках - значительно, а уже во втором триместре по развитию малыша хорошо видно, максимум неделя.... от аппарата кстати тоже много зависит...