Св
Светлана

вот у нас сейчас мода на резиновые сапоги цветастые, типа с моднячими рисунками, даже на каблуках есть... а вы бы носили?

я скорее всего никогда бы не обула. хотя по таким рекам весенним самое то)

Елена Копаница

У меня есть, на каблуке, леопардового цвета.
Проносила всю зиму. Грязи и воды - по уши, жалко кожаную обувь.

Алла Немировская

нет нет нет)))))))

Виталий Ковязин

неее, мне это всегда напоминает моего дедушку в деревне, когда он убирал за своей скотинкой ))) никому не в обиду, лично мое мнение ))

Георгий Дымов

у меня есть сапоги резиновые 2 пары. Кому не нравится может замшевые убивать. я не балерина фуэтэ делать через каждые 2 метра

Игорь Гладун

На дачу или в лес за грибами в самый раз обула бы...

Евгений Высоцкий

Есть, ношу, клетчатые на каблуке по городу и розовые, без каблука - на дачу, в лес. Удобно и практично. Жалко убивать дорогущую обувь по лужам, а я замшевую люблю.

Станислав Батвиловский

на даче сойдет, самое то огород копать

Елизавета Боня

ну если вот такие и то в случае если кругом грязь непроходимая

Илья Белорус

никогда.. . если только дома.

Светлана Цинк

без-каблов-естъ.. пришлосъ-взятъ.. а-то-у-детей-непромокаемая-экипировка-для-луж.. любят-ливенъ. .
я-и-себе-дождевичек-и-сапожки-прикупила

Евгений Апенин

не знаю, чо за мода.
но я ношу нормальную обувь

Алкоголик Из Москвы

у меня без каблука и черные, чем меня вполне устраивают

Владимир Гаврилов

Одела бы, собакой во дворе погулять. но только не на каблуке

Олег Петров

У нас четвертый год уже эта мода. Я одеваю, но не на работу, так: до магазина дойти, до мамы прогуляться.
Дочке в этом году купила, она выпросила, шлепает по лужам в школу.
Кстати, сапоги эти - не резиновые, а силиконовые.

Ирина Воронова

Купила зимой. Теперь ношу. Самое оно, когда снег тает

Со
Софья

Есть у меня такие и я очень довольна

Дмитрий Хороший

Мода прошла 2 года назад у нас. Но многие носят, т. к весной и осенью, когда много луж выше щиколотки, это гораздо удобнее, чем в сырой обуви ходить. Я сама ношу и нормально.

Светлана Субботина

у меня есть без каблуков и не яркие, с каблуками для подростоков, взрослая тётя в таких странно выглядит, на мой взгляд

Светлана Целяпина

носила когда то в юности.. была мода на цветные сапоги резиновые.. у меня были ярко сиреневые..

Юлия Родина

Ношу, конечно! А по лужам по колено в дорогих кожаных ходить как?

Марина Бойцова

носила в детстве! не ношу и никогда не буду носить эту гадость!

Каришка Кикачейшвили

В воскресенье, когда поехали на дачу, взяла с собой высокие сапоги сына, не знаю, из чего они сделаны, но не резина - потвёрже и намного легче. По таким сугробам лазила, пока под яблони снега набросала (почему-то возле стволов снег растаял) , нарадоваться на эти сапоги не могла. Надо будет и себе такие же прикупить, они намного удобнее резиновых. А для города я бы лучше купила калоши, которые можно надевать на кожаную обувь, но нигде не видела, чтобы продавались. В резиновых сапогах ноги не промокают, но в них ногам некомфортно, поэтому они мне не нужны.

Ле
Лена

а я ношу-на каблуке-серые цветочки по черному фону-высокие-мне мои сухие ноги дороже ...а кому сильно не нравится-могут не смотреть))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я как раз на это время, когда снег активно тает, огромные лужи и ручьи, хочу себе прикупить резиновые сапожки (боюсь, что этой весной в обычной обуви мне будет нереально ходить)) , может быть, какие-нибудь яркие, зато весело будет 🙂