Ел
Елена

моя программа тренировок, хожу 2 месяца в спортзал и работаю по ней стока же. ответте, эффективная ли она?

Mr. Ворон хожу 3 раза в неделю. питаюсь 5-6 раз в день. диета для похудения такая

Slavon Slavon

Слишком большое количество занятий нужно делать базовые упражнения тогда будет рост мышц!!! Т. е Жим лёжа присед и становую тягу !!