Владимир Крикунов

Каковы пять ключевых умения юриста?

Равиль Туйгильдин

1)сострадание к людям
2)умение общаться с людьми
3)знать законы
4)анализировать и делать выводы
5)иметь чувство юмора

Дилшод Ашрапов

Соглашусь с Юрой Ижевским. Добавлю, что юрист должен быть педантичным, аккуратным и внимательным

Вусал С

Я считаю, что помимо перечисленного очень важно умение переносить стрессы, умение защищать себя психологически, умение трезво мыслить. Также нужна находчивость (не знаю, умение это или нет...).

Светлана Оболенская

оно всего одно: расслледуя любое дело, главное не выйти на себя...