..
...я.... ....я....

подскажите пожалуйта, может ли сотрудник отработав 3 месяца пойти в очередной отпуск . Будут ли штрафы для организации?

Катерина Базанова

да хоть через неделю.
Работодатель решает.

Штрафы - за что?

Сергей

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Никаких штрафов не будет.

Митрофанова Анна

По согласованию с работодателем работник может пойти в отпуск даже отработав месяц. Штрафов никаких не будет.