Галина Кочуева

Как Вам фотоаппарат Samsung WB100? можете кто-нибудь скинуть примеры фотографий?

Игорь Мазурин

отличный.. . почти как айфон!

Юлия Тарасова

никак.

если хотите приобрести действительно отличный ультразум, то советую смотреть не в сторону Самсунг, а в сторону Фуджифильм
конкретно посоветую обратить внимание на Fujifilm FinePix S2980
фото с S2980 в полном размере

Марина

Посмотрите лучше Fujifilm FinePix F660 EXR.А вот здесь посмотрите отзывы про Самсунг http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=8544473&hid=91148&modelid=8544473&clid=502