Елизавета Фролова

Купила "соньку" 2, меня не устраивает. Пошла сдавать, а обратно не берут. Куплена была 24 марта. Ходила 3 раза. Они нет.

Сергей Батурин

сложный товар.

возврат только в случае неисправностей

Артём Снетков

Обратитесь к руководству магазина в письменной форме с заявлением-претензией (пишется под копирку в двух экземплярах, ответственное лицо должно расписаться на копии, которая останется у Вас в получениии претензии в формате "Заявление принято число, месяц, год, его Ф. И. О. и подпись") и попросите их дать Вам ответ в письменной форме. А лучше всего, сразу направьте письменную жалобу (или через интернет) с описанием ситуации в Роспотребнадзор. http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Алексей Клименков

Законом не предусмотрен возврат ИСПРАВНОГО технически сложного товара по основанию "не устраивает".