Иляна Селезнева

Что такое некоммерческий сайт?

1. Что такое некоммерческий сайт?
2. Может ли некоммерческий сайт приносить доход?
3. Если на сайте разместить рекламу, будет ли он являться некоммерческим?

Кирилл Отдельнов

1)Некомерческий сайт, это сайт который развивается сам по себе. Он нигде не рекламирует себя. и не размещает рекламу на "себе")) Яркий пример-ВИКИПЕДИЯ. У них большой союз работников. И они не выставляют на сайте рекламу. а не давно у них было объявление, они просили пожертвований, так как надо оплачивать всю работу. А как я уже сказал, им никто не плити за рекламу.
2)Выше если читала, то уже ответ ясен-НЕТ НЕ МОЖЕТ.
3)Нет. Я уже в первом на все три получается ответил) ) ахха. Вот так.

Владимир Краюшкин

1. сайт, не приносящий дохода
2. нет
3. нет