Константин Курышев

Целевые направления!!!

С подругой учимся в мед. колледже ФМБА России специальность "Сестринское дело " .Решили поступать в Московский мед. институт. Написали заявление на получение целевого направления! Через некоторое время нам позвонили и сказали что место только одно в институте в который хотели и поставили выбор еще в один институт! И тут появились вопросы : Почему именно одно т. к. не только мы писали эти заявления! Помогите пожалуйста как это проверить и увидеть своими глазами. Есть ли какие законы по нашей теме.... Просто в нашей больнице от которой мы писали нам все красочно обрисовывали и на вопрос в прошлом году сказали что по поступили все кто хотел! И еще один момент целевые дают только в Москву и вот писали допустим человек десять и по какому критерию нас так распределили.. Ведь нас так как мед. колледж связан с этой больницой мы должны стоять в приоритете.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Юлия

Вам учится надо или с подружкой тусоваться? Берите, куда дают...