Ay
Aysidora

Хруст при переключение передачи

Здр. такая проблема, сегодня ездил в соседний город и с моим авто случилось неприятность. Появился какой то хруст или стук со стороны правого переднего колеса (авто ваз21103) при переключениях скоростей точнее при нажатие на сцеплении и обжатие его происходит толи хруст толи треск. Жудко как то)

1Елена 1Королева

называют=Ведет
ход выжима, масло коробка, опорный подшипник первичного вала (если стоит), корзина диск

Михаил Прянишников

Первым делом шрусы проверь.