Aldynay Mongush

Подскажите по отпуску

Отпуск 28 дней поставили по графику с 24 апреля по 23мая тут я понимаю прибавлено 2 дня за счет 1мая и 9 мая. А все остальное не прибавляется? А выходной 23 февраля перенесли на майские празники он разве то же не прибавляется к отпуску куда он пропал?
График 5 дневка 40 часов.

Светлана

Если бы в феврале пошли в отпуск, тогда бы прибавили . А так нет . Ведь не праздник перенесли, а выходной только .