Anatoliy A.с

Торговая площадь определена 5кв м выставочная 60кв м можно ли вешать ценники в выставочном зале на товар ?

Тимур Эгипт

Для чего вы используете выставочную площадь? Для образцов товара по которым покупатель выбирает товар и потом покупает? Если, да, то у вас будет считаться вся площадь торговой 65м2 (почитайте определение "площадь торгового зала") и не важно есть там ценники или нет.

Татьяна

Вы что, от налогов хотите уйти?
В налоговой инспекции дураков нет.
Кто определил сколько торговая и сколько выставочная? Вы?
Вся площадь пойдет как торговая - товар ведь стоит и продажа идет