Светлана Филиппова

дочь хочет поступить на менеджера. Какой колледж посоветуете, что бы легко поступить.

Какой колледж посоветуете, что бы легко поступить. И как правильно называется деятельность

Зухра Кришталь

поступить всегда сложно, потому что сейчас многие хотят именно на эту специальность. деятельность: Менеджмент

Наталья Махначева

а он хочет быть менеджером чего ???менеджер - это как по мне даже не профессия .. это должность .. есть менеджера по продажам .. по логистике .. по сбыту .. по закупкам .. и ещё куча всяких разных .. пусть поступает например на экономиста .. финансиста ...банковского дела - а уже когда пойдёт работать в компанию - там будет менеджером ))