Ел
Елдос

Можно ли узнать номер телефона человека, имея его номер кредитки ПриватБанк?

Если нет, то как мне связаться с ним, зная только номер кредитки?

Игорь Овчаренко

Банк конечно этой информации вам не даст. Есть только небольшая зацепка, которая может немного помочь. Если у вас у самого есть карта привата, то нужно зайти в их программу Приват24 или через iBox, и попытаться создать платеж на номер интересующей вас карты.

Для избежания ошибок при перечислении средств на карту клиента в этой программе банк выводит фамилию держателя карты. Это даст вам немного больше информации о держателе карты, но телефон - увы, никак...

Gog

ну вообще то НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО .. подойдите к БАС терминалу приватбанка (зелёненький такой - деньги принимает) - нажимаете кнопку попонить карту по номеру карты - набираете номер карты - после этого высветиться ФИО владельца карты .. -заходите ВКОНТАКТ - в поиске находите это тело .. и пишете ему матюки в сообщении .. он естественно на нервах вам в ответ начнёт грубить .. ну а вы ему мол - а ну-ка дай свой номер щас я тебя там ...-он его даст (хотя в самих контактах может уже написал - там и морду лица можно увидеть) .. ну а потом делайте с номером что хотите .. -хотя если подойти к какому-нить менеджерру и предложить скажем 100 баксов - можете быть уверены - кто то инфу "сольёт" ))

Алексей Попов

нет, не можете) банк не даст вам эту инфу) никто не даст)
но вы можете обратиться в банк о находке "кредитки")

Tamirlan T

через банк попросить соединить

Dimka Zima

нет конечно же нельзя. это является частной информацией и банк не в праве ее раскрывать

Димитрий Бобров

вы можете отдать в банк карту, а они сами свяжутся с владельцем