Настена Сенина

хотели бы вы переехать в США, а если да, почему?

Дима Килигин

Меня Испания, в качестве страны постоянного проживания, вполне устраивает, а в США меня никто не звал, думаю, им там и без меня неплохо живется.

Олеся Сухова

А другие страны кто-нибудь знает? Кроме США? А в них два города - Нью-Йорк и Лос Анжелес.

Наталья Шашурина

меня и в израиле неплохо кормят. а в сша не перезжают а иммигрируют. и фантазировать просто так конечно можно, но попасть туда очень и очень сложно. ибо для иммиграции нужны очень серьёзные и веские основания а не простое хочу!

Мария Баринова

Не хотела и не хочу. Сейчас там живет приятельница. После ее рассказов точно не хочу. Это далеко не рай! ((( Не надо приукрашивать.

Алексей Шаталов

да! там уровень жизни выше! но не так приехать типа, "здрасти я ваша тетя" ,а если бы там была работа, жилье...

Владимир Мудрик

По-любому там будет лучше чем здесь.

Екатерина

Я бы просто хотела уехать, и в США в том числе, потому что в моей стране я не вижу для себя будущего.

Ив
Иван

Нет в США не хочу .

Константин Харитонов

Нет. Высокий уровень преступности, много бедных, необразованных, малокультурных людей, гетто, ненатуральная пища. Мне Скандинавия нравится.