Д&
Дарья &

что будет с кипячёным молоком если его оставить не закрытым при комнатной температуры?

нужно и вот что будет с не кипячённым

Алексей Сорокин

Если долго будет стоять-скиснет!

Дина

Пенка появится)

Ivan Levashov

Кипяченое молоко, если оно горячее, сначала остынет, покроется тоненькой пленочкой, потом постепенно скиснет.
Некипяченое молоко сначала отстоится, сливки поднимутся вверх, затем постепенно тоже скиснет. Причем, скиснет быстрее, чем кипяченое.
Потом из того и другого молока можно сделать творог: погреть его на водяной бане, или в духовке, откинуть в марлю, когда сыворотка стечет - съесть.

Самойлова

Некипяченое из-под коровы - прокиснет, т. к. в нем есть молочнокислые бактерии. Молоко длительного хранения - не прокиснет в любом случае. Но в нем могут завестись другие бактерии, если хранить не в холодильнике (особенно в пастеризованном, не стерилизованном) , и оно "протухнет"

OK
Oybek Karimov

Да нечего не будет

Мария Пиганова

Ничего, если мухи не налетят.

Данил Тарасов

ничего. Не кипяченое скиснет.

Юл
Юля

Смотря на сколько времени оставить...

Ильсия

если простоит не более суток ничего

Рахима Достамбаева

А что может случиться? Ничего