Dursun Can Selcuk

Как уговорить родителей купить собаку? Я безумно хочу себе собаку, но родители против, как можно их уговорить?

Антонина Анфиногенова

сколько можно писать такие ВОПРОСЫ!!??

Антон Титов

докажи что ты отвенная и сама будешь за ней ухаживать-недельку другую помоги маме с папой и выполняй все их указания))) я бы после такого обязательно купила)

Максим Новицкий

У меня такая же проблема но все получилось после того как я сказала " Мамочка, это будет подарок на все прздники вперед, я буду хорошо учиться, убираться" И немного поплакала, теперь неделю мучаюсь убираюсь, учюсь (( Но это того стоит. Обещали купить к концу учебного года))

Максим Жупиков

Катя, а ты докажи родителям, что ты очень хочешь собаку. Как, ты спросишь? Неделю или лучше две вставай часиков в 6 утра и ходи по квартире, не ходить же на улицу, там холодно, а может идёт дождь. Спросят зачем, скажи родителям, что собаку выгуливать будешь ты, а не родители, поэтому и тренируешся. Если у тебя за время тренировок желание иметь собаку не пропало, то этим ты докажешь в первую очередь себе, что ты всё таки хочешь собаку. И тебя не остановят: плохая погода во дворе, снег и холод зимой. А летом дождь. И родители поймут, что им не придётся вставать такую рань, что бы выгулять твою собаку. И наверное купят тебе её! Удачи тебе Екатерина! Главное настойчивость в доказательствах твоих твёрдых намерений.

Hamroyev Bekzod

Поверь, она тебе не нужна!

Роман Пчелкин

Знаете, дитя, какой груз ответственности ляжет на вас, если приобретете собаку? Ежедневные прогулки по нескольку раз день, причем, первая, очень рано утром. Прививки, стрижка, дрессировка и пр. + к этому неизбежная грязь дома, зачастую, запахи и море шерсти по время линек. Я бы раз 100 подумал, сперва чем заводить дома собаку

Lev Fedorov

просто скажи все плюсы того что будет если тебе купят собаку