Елена Шелепина

как кота оучить грызть зарядники? кот тупой

Максим Кирюшин

подари ему один зарядник, а сам потихому пользуйся другим.

Ан
Андрей

намажте зарядник гарчицей либо перцем

Эдуард

Не тупить самому и убирать зарядники в недоступное для кота место.

??
??? ?

Натрите провода цитрусовой коркой (лимон, апельсин), горьким стрюч. перцем. А лучше не оставлять провода на виду! Убирайте их!

Александр Омельченко

никак, просто не раскидывайте их где попало. убираете в ящики, шкафы

Наджибулло Лутфиллоев

у нас кот и наушники любит грызть) просто отгоняйте ивсе

Милана Умниева

Протестируй кота еще раз. Вдруг он поумнел.

Андрей Захаров

засунте зарядку в штыкер и дайте ему грысть

Елизавета Тальте

чем-нибудь пахучим обрызгайте. Коты очень не любят запах цитрусовых

Павел Андреевич

Как бы отучить хозяина разбрасывать везде зарядники? Знает ведь, что кот сгрызет, а все равно разбрасывает.. . Кто в данной ситуации тупой - еще вопрос.