Андрей Сушков

Как поддержать человека, который утверждает что не любит себя и вообще ненавидит все окружающее?

Олег Орлов

Да что твои слова.. .
Обнимать и целовать таких нужно.. тогда поможет....

Александр Некрасов

Я был такой и вот что скажу. Пошли его! Пошли на все четыре стороны!
Это поможет. Мне помогло.

Ритатуля

Я такая
Меня никто за семь лет не переубедил, я просто понимаю, что если сама себе не помогу, то никто не поможет

Merym Sarybaeva

ему и так хорошо

Султан Каландаров

Я не могу таким людям помочь, потому что просто не понимаю, как можно не любить себя. Кстати, мне почему-то одна тётка пытается навязать, что я сама себя не люблю. От чего, мне интересно? Может свои комплексы старается переложить на меня?

Ру
Руслан

если много разговаривает на эту тему ...скорее всего привлекает внимание
хотел бы принять меры ...не распространялся бы чтобы не помешали ...или не совали нос куда не нужно

Светлана Глухарева

скинуть посреди речки в ледяную воду. чтоб не ныли по пустякам. а вообще это папы с мамой задача

Ни
Никита

ненавидеть вместе с ним! а зачем его поддержать, он что падает?