Елена Васютина

А как выдумаете, мог ли мужчина сбежать от меня потому, что почувствовал, что я в него влюбилась?

Ал
Александра

Если он тебя не любит, то мог

Николай Шумейко

думаю да) ) это в их стиле)

Юлия Семёнова

Смотря, какие у него намерения к Вам)) ) Если он думал, просто с Вами поспать, пожить, или встречаться, без чувств, а потом почувствовал, что Вы начали влюбляться вот и избежал а может быть и такое, что пере избыток любви и внимания ))

Эл
Эльвира

почему бы и не?

Елена Данилова

Если Вы пишете "от меня",выходит он жил с Вами. А зачем жил, если сам Вас не любил?))) Так что - не понятно.)))

Серега Казак

мог... и такие виды трусости бывают....