Дмитрий Творанович

Как называется песня Вячеслава Добрынина, прозвучавшая на радио Шансон 7 апреля .

50 минут.
Там такие слова: "Без тебя день на день был похож. Ничего в суете не поймешь. Не щадили души холода. Без тебя я не жил, - пропадал".

Алёна Маринина

хмм... возможно это либо "День за днем" или "Я без тебя пропаду".

Я возможно ошибаюсь, но вот почему-то эти песни сразу пришли на ум, там были похожие слова....