Наталия Корягина

Как объединить аудио и видео?

Скачал с торрента аниме, но видео в оригинале, а аудио - отдельная дорожка. В KMPlayer, когда выбираешь "Запустить внешнюю аудиодорожку", программа перестает на что-либо реагировать. Как мне соединить эти 2 файла и посмотреть нормально? Может есть какие-нибудь редакторы, чтобы закатать это всё в 1 файл, чтобы также смотреть на книге. Спасибо.

Славинский Игорь

Самое простое муви мейкер)

Андрей Невструев

Может синхронизировать нужно видео с дорожкой?
Задай еще этот вопрос в категории Компьютеры, Интернет или в Фотография, Видеосъёмка.