Музычка Музычка

какой эффективный сироп от кашля?

Александр Фомин

мне синекод помогает

Борис Гусаков

смотря какой кашель. а синекод подавляет кашель и использование его более чем 3-х дней не рекомендуется.

Ирина

Смотря что за кашель. Кашель может быть и "нервным", и из за приема некоторых препаратов (ингибиторы АПФ для лечения гипертонической болезни) и из за вредных условий труда....

Сергей Донченко

Именно лечит- Эреспал. Остальное кашлев. рефлекс снимает. На нем даже грудных детей в реанимации с тяж. бронхитами без антибиотиков вытаскивают.

Саша Саша

Джосет, Аскорил, Гликодин, Бронхолитин - микстур много, пусть лучше врач назначит