Albert Kulumbetov

после окрашивания зудит кожа головы что делать. .вшей нет

Елена К

«Поделайте масляные масочки хорошо увлажняют волосы и кожу головы, может это немного снимет зуд! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз! Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2....»

Ольга Легачёва

Промыть голову шампунем несколько раз нужно. Чтоб все остатки смыть.

Юл
Юлия

По-конкретнне нельзя написать?
Что за краска, какое времяя зудит, дома красилась или в салоне?

Татьяна Якубенко

жди перхоти. Мыть, мыть и еще раз мыть.

Галина Зубенко

Пересушила кожу! Попробуй репейное масло нанести (минут 15 подержать)

Elena Karpenko

краска не подошла, ведь не зря пишут тест провести на сгибе локтя.... Хотя у меня такого ни разу не было, выпейте диазолин, чтобы проверить