Джордж Маврин

Опасно ли для здоровья мыть посуду для приготовления пищи моющими средствами в которых содержится хлор?

Если хорошо споласкивать посуду, то не опасно.

Ковалёв Иван Васильевич

Нельзя такими средствами мыть. Хлор- ето яд.

L7
Leito 7

конечно опасно. попробуйте старый проверенный способ-мыть посуду сухой горчицей, она прекрасно справляется с жиром и абсолютно безопасна

Сергей Герасимов

Нет. Потому что моя мама проработала в детском саду 30 лет-там все моют не просто хлоросодержащими составами, а обыкновенным хлором (им выдают порошок, а работники сами раводят его водой, и унитазы моют и посуду, и полы)

Dovlet Esenov

Так в школах и садах, общепитах всяких именно им и моют. а вы зачем моете? у вас кто то болеет? замените на др. ср-во.

Юлия Кошелева

вода
тоже
хлорирована