Алексей Нелипа

Помогите подобрать клинику для лечения астмы

Подскажите кто знает клинику для лечения астмы в Москве, хотелось бы платить и понимать, что тебя непременно вылечат, или хотя бы помогут, лучше бы из наиболее известных и престижных

Игорь Баширов

А что районный поликлинический терапевт напрочь из ума выжил? или отказывается направить к пульмонологу, а после его консультации выписывать вам ингалятор раз в месяц?

D"
Dmitry ""

Прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян и вы узнаете всё, что нужно для излечения. Её система позволила исцелиться тысячам детей и взрослых от различных "неизлечимых" заболеваний.

На
Настя

Если астма легкой или средней степени - Центр традиционной китайской медицины "Дом здоровья".
Находится в Сочи, но клиника уникальная. У 90% детей в результате лечения - полная ремиссия, отсутствие симптомов заболевания без применения медикаментов. У взрослых результат зависит от таких факторов, как время протекания заболевания, длительность и интенсивность применения медикаментозного лечения, жизненная емкость легких, возраст пациента. В клинике разработан авторский метод лечения Комплексная системная терапия, который не имеет противопоказаний и побочных эффектов, успешно применяется с 1993 года. Лечение проводится опытными врачами, индивидуальный подход к каждому пациенту. Сайт клиники: http://www.houseofhealth.ru Можете связаться с врачами клиники по электронной почте, в онлайн-консультации на сайте или по бесплатной по РФ линии 8-800-700-3799 для получения более конкретных ответов на Ваши вопросы.