Петр Кабанов

на референдуме о чипировании населения РФ ты проголосуешь за или против?

Арзу

Забудь, не будет, не какого референдума, и слово это вообще забудь, чипировать будут как баранов, одно отличие не в ухо, сейчас затевают всеобщий мед. осмотр с целью сбора ДНК-информации на всех.

Ирина Ирина & Ирина

насчёт чипов я пока не знаю, а вот насчёт пальчиков -думаю что можно в целях безопасности

Манас Абдиев

Негативно отношусь, люди не дворняжки бездомные, чтоб им бирки цеплять. Чипизировать нужно по индивидуальному желанию, тем кому это действительно необходимо, например людям, с плохой памятью, чтоб не потерялись, еще это необходимо военным, воюющим в огн. точках, лётчикам, морякам итд. И конечно с возможностью изъятия чипа из организма, когда в нём уже не будет надобности.

Одна Такая

По роду своей деятельности, мои отпечатки пальцев в ГИЦ МВД РФ.... И я абсолюнто спокоен, если бы я что-то совершал, то возмущалсябы.. А так да ради бога
По чипам тоже не против, хотя немного как тебе сказать, ну тайна неизвестная.. как бы вот так

Сергей Боровик

А мой голос-в Украине-))
но я всё равно-ПРОТИВ! -))